ticketon logoticketon logoticketon logoticketon logoticketon logo
Очистить
Отмена
Поиск
Выбор города
ticketon cabinet
Войти
ЯзыкРус
контакты
Сын

Сын

Описание

Спектакль «Сын» это постановка Бориса Гафурова одноименной пьесы культового французского писателя Флориана Зеллера.
Проблемы отцов и детей по Зеллеру это детективная история, в которой мы цепляемся за версии о потенциальных виноватых, но у каждого подозреваемого оказывается железное алиби.

За кажущейся «простотой» скрывается настоящая трагедия, поднимающая извечный вопрос «Быть или не быть?»

Флориан Зеллер драматург и прозаик, обладатель премии «Мольер» и “Prix Interalliй”. Французские СМИ называют Зеллера «одним из наиболее значительных литературных талантов Франции» («The Independent»). По версии журнала «L’Express» Ф. Зеллер и Я. Реза «лучшие современные французские драматурги». Очень быстро Зеллер стал одним из самых известных современных авторов и его слава как драматурга шагнула далеко за пределы Франции.

Внимание:

  • Опоздавшие в зрительный зал не допускаются
  • Скидки (пенсионные, студенческие) действительны только в будние дни, начиная с пятого ряда
  • Обязательно иметь при себе удостоверение (пенсионное, студенческое), администрация имеет право не пускать в зрительный зал
Читать полностью
  • Место проведения

     Театр Марка Вайля «Ильхом» ул. Пахтакорская, 5 (Шайхантаурский р-н)

  • Начало

     18:30

  • Возрастное ограничение

      16+

  • Режиссер-постановшик

    Борис Гафуров    Спектакль «Сын» – это постановка Бориса Гафурова одноименной пьесы культового французского писателя Флориана Зеллера.Проблемы отцов и детей по Зеллеру – это детективная история, в которой мы цепляемся за версии о потенциальных виноватых, но у каждого подозреваемого оказывается железное алиби.За кажущейся «простотой» скрывается настоящая трагедия, поднимающая извечный вопрос «Быть или не быть?»Флориан Зеллер — драматург и прозаик, обладатель премии «Мольер» и “Prix Interalliй”. Французские СМИ называют Зеллера «одним из наиболее значительных литературных талантов Франции» («The Independent»). По версии журнала «L’Express» Ф. Зеллер и Я. Реза «лучшие современные французские драматурги». Очень быстро Зеллер стал одним из самых известных современных авторов и его слава как драматурга шагнула далеко за пределы Франции.

  • Жанр

    спектакль/театр/ташкент/ильхом/сын

Поделиться:

Расписание
  • Дата
    Место
    Зона
    Взрослым
    Детям
  • 15
    мая
    ср
    Ильхом
    Основной 150
    от 140000
    от 70000