newWidget
Снегурушка - Система онлайн-покупки билетов в кино и на концерты Ticketon.kz

Снегурушка

Действие веселой музыкальной сказки «Снегурушка» разворачивается в ожившей на сцене  большой Волшебной книге.

Книга открывается и сказка начинается! Но сказка уже не та, что в старину. Герои Сказок  перестали верить в силу волшебства, мечтая о лучшей жизни, сбежали из своего леса.

Дед Мороз, Леший и Баба Яга  предстанут перед нами  в  непривычном для нас образе. Баба Яга, решила пожить «по-человечески» - в семье, Дед Мороз омолодился и стал самовлюбленным  злым колдуном Морозом. В опустевшем замороженном лесу живут только Водяной и Леший,  можно сказать, не живут, а существуют. Мечтают они, чтобы Баба яга вернулась к прежней жизни, а Мороз стал добрым и разморозил лес. Вот однажды сговорились они найти Морозу невесту, чтобы  он «оттаял» от любви, и пошли  к людям. Удастся ли им осуществить свою мечту? Удастся, но только после того, как они поймут, что на чужом несчастье счастья не построишь, что хитростью и обманом не устроить свое «земное» счастье.   Чтобы жить «по-людски» надо любить, верить в чудо и помогать другим.

В финале сказки каждый понимает, что главное счастье в жизни – быть самим собой и совершать добрые дела. Да! И то, что только любовь и верность всегда побеждают, вот в чем и заключается сила волшебства

banner